• VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show

 

Добро пожаловать на сайт  ГАУСО АО пансионат "Приозерье"!

Мы рады приветствовать Вас на  нашем сайте!

Надеемся, что он поможет Вам найти нужную информацию.

 

Персональный состав

                                                     Персональный состав ГАУСО АО пансионат «Приозерье» на 20 ноября 2018__

                                                       

                                                                                          Административно-управленческий персонал

№ п/п

Ф.И.О.

должность

образование

Что окончила, год окончания, специальность по диплому

Повышение квалификации

1. 

Голубцов Андрей Владимирович

Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности (Исполняющий обязанности директора)

Высшее

 Благовещенский государственный медицинский институт, 1996 год, врач-лечебник

 АГМА, "Организация  здравоохранения и общественное здоровье", 2015 год

АГМА, "Физиотерапия", 2016 год

АКО  ИДПО "Госзаказ", "Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд", 2017 год

АКО ДПО "Институт развития кадров", Безопасность дорожного движения", 2018 год

Обучение по охране труда и пожарной безопасности, 2018 год

 2.

Ярушина Татьяна Николаевна

Заместитель директора по медицинской части

Высшее

Благовещенский государственный  медицинский институт, 1987 год, врач-лечебник

АГМА, «Актуальные вопросы общей врачебной практики», 2014год

 3.

Свешникова Татьяна Николаевна

Главный бухгалтер

Высшее

Иркутская государственная экономическая академия 1997 год, Экономист

 
4.

Чашина Светлана Ивановна

бухгалтер

Высшее

Дальневосточный государственный  аграрный университет, 2014 год, экономист

 

5.

Сопова Ольга Александровна

Специалист по кадрам

Высшее

Дальневосточный государственный  аграрный университет , 2010 год, экономист

Учебный центр ООО «Издательство Форум Медиа»,  2016 год повышение квалификации «Специалист службы управления кадрами и трудовыми отношениями»

 6.

Федорченко Юлия  Славентьевна

экономист

высшее

 

Дальневосточный государственный  аграрный университет , 2016  год, экономист

 

 7.

Дорохова Елена Николаевна

бухгалтер

Среднее профессиональное

ФГОБУ ВО "Финансовый университет при правительстве Российской Федерации"2016 год, финансист

 

 8.

Котик Елена Николаевна

бухгалтер

 

высшее

 Хабаровская государственная академия экономики и права, 2003 год, экономист

 

 9.

Лещук Анастасия Вячеславовна

Специалист по охране труда и комплексной безопасности

Высшее

Московская академия предпринимательства, 2011 год,  юрист ЧОУ ДПО "Образовательный  центр охраны труда", 2018 г.,  специалист по охране труда

Амурский энергетик, 2016 год,

Обучение по охране труда и пожарной безопасности

 10.

Карпова Галина Ивановна

сюрисконсульт

среднее профессиональное

 Благовещенский  финансово-экономический колледж, 1998 г.,  юрист  
 11. Чашин Денис Алексеевич

 

делопроизводитель

среднее профессиональное

 ФГОБУВО "Финансовый университет при Правительстве РФ", 2018 г., техник-программист  

 

 

                                                                  Оздоровительно-профилактическое отделение                                                              

№ п.п

Ф.И.О.

должность

образование

Что окончила, год окончания, специальность по диплому

Дата последнего повышения  квалификации

Категория

  1.  

Скрябина Нина Степановна

Врач-психотерапевт

Высшее

Благовещенский государственный медицинский институт , 1980 год, врач      интернатура  по терапии 1980-1981 г.г.                                       

2015 год

 

2.

Чиркова Татьяна Николаевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное

 Амурский медицинский колледж, 2003 г., медицинская сестра

 2016 год  вторая

3.

Порохова Нина Григорьевна

Медицинская сестра диетическая

Среднее профессиональное

Благовещенское медицинское училище, 1981 год,  медицинская сестра

2017 год

высшая

4.

Крамаренко Галина Владимировна

Медицинская сестра постовая

Среднее профессиональное

Благовещенское медицинское училище, 1984 год,  медицинская сестра

2016 год

высшая

5.

Дугина Ольга Алексеевна

медицинская сестра постовая

Среднее профессиональное

Благовещенское медицинское училище, 1989 год,  медицинская сестра

2014 год

высшая

6.

Раджабова Шалала Ханкиши кызы

медицинская сестра постовая

Среднее профессиональное

Амурский медицинский колледж, 2002 год, медицинская сестра

2017 год

первая

 

7. 

Перцева Ольга Алексеевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Амурский медицинский колледж, 2014 год, медицинская сестра

   

8.

Саморядова Юлия Павловна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное

Райчихинское медицинское училище, 2004 год, фельдшер

2014 год

Первая

9.

Ширалиева Светлана Сафтар кызы

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

Амурский медицинский колледж, 2015 г., акушерка

2017 год профессиональная переподготовка «Физиотерапия»

 

10.

Халун Елена Борисовна

Медицинская сестра по физиотерапии

 

Среднее профессиональное

Райчихинское медицинское училище, 2002 год, медицинская сестра

2014 год

Вторая 

11.

Волкова Людмила Григорьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

Райчихинское медицинское училище, 1979 год, медицинская сестра

2016 год

Вторая

12.

Олейникова Эгана Муштаг кызы

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

Райчихинское медицинское училище, 2004 год, медицинская сестра

2014 год

Вторая

13.

Никонова Елена Петровна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное

Райчихинское медицинское училище, 1991 год, медицинская сестра

2018 год

Вторая

14.

Исакова Татьяна Васильевна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное

Амурский медицинский колледж, 2006 год, медицинская сестра

2016 год

Вторая

15.

Жулич Татьяна Ивановна

Инструктор по лечебной физкультуре

Среднее профессиональное

Благовещенский техникум физической культуры, 1992 год, преподаватель организатор  физ.культуры 

2018 год

Вторая

16.

Олейникова Мария Александровна

Инструктор по лечебной физкультуре

Среднее профессиональное

Благовещенский техникум физической культуры, 2003 год, педагог по физ.культуре  и спорту

2016год

Вторая

17.

Фролова Марина Валентиновна

Медицинский регистратор

Среднее профессиональное

Амурский областной  отдел  здравоохранения, годичные курсы , 1988 год, медицинская сестра детских яслей

 

 

20.

Осадчая Елена Алексеевна

сестра-хозяйка

общее

 

 

 

21.

Хаустова Светлана Ивановна

горничная

Начальное профессиональное

Благовещенское профессиональное училище №1, 1998 год, секретарь-референт

 

 

22.

Балакшина Надежда Сергеевна

горничная

общее

 

 

 

23.

Андриенко Ольга Борисовна

горничная

общее

 

 

 

       24.

Думова Ольга Георгиевна

горничная

Общее

     

25.

Семилетова Татьяна Евгеньевна

уборщик служебных помещений

Общее

 

 

 

26.

Мельникова Ирина Николаевна

уборщик служебных помещений

Начальное профессиональное

СПТУ №26 г.Благовещенска, 1992 год, портной 3 разряда

 

 

27

Салова Татьяна Владимировна

Санитарка

Среднее профессиональное

Амурский кооперативный техникум, 1978 год, товаровед

 

 

28.

Чашина Марина Анатольевна

уборщик служебных помещений

Общее

 

 

 

 

                                                                              Общее отделение                                                                                                

 

 

№ п.п

Ф.И.О.

должность

образование

Что окончила, год окончания, специальность по диплому

Дата последнего повышения  квалификации

Категория

1. 

Булатова Светлана Викторовна

Старшая медицинская сестра

Среднее  профессиональное

Благовещенское медицинское училище, 1983 год,  медицинская сестра

2018 год

Высшая

 2.

Федирко Светлана Петровна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Благовещенское медицинское училище, 1987 год,  медицинская сестра

2014 год

Высшее

 

 3.

Шкуратова Елена Викторовна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Райчихинское медицинское училище, 1979 год,  медицинская сестра

2014 год

Высшая

 4.

Хаджаева Татьяна Михайловна

медицинская сестра

Среднее профессиональное

Райчихинское медицинское училище, 1998 год, медицинская сестра

2018 год

Высшая

 5.

Семилетов Артем Евгеньевич

Медицинский брат

Среднее профессиональное

Амурский медицинский колледж, 2008 год, фельдшер

2018 год

Вторая

 6.

Петренко Инна Константиновна

Специалист по социальной работе

среднее профессиональное

Амурский  колледж сервиса и торговли, 2017 год, бухгалтер

АКО ДПО "Институт новых технологий и управления", 2017 г., специалист по социальной работе

 

 

2018 год

 

7. 

Журавлева Ольга Александровна

сестра-хозяйка

Среднее

 

 

 

 8.

Акимова Татьяна Викторовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Начальное профессиональное

Благовещенский профессиональный лицей №27, 1995 год контролер-кассир, продавец

 

 

 9.

Чепиль Наталья Ивановна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

среднее

 

 

 

 10.

Филина Ирина Аркадьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Начальное профессиональное

Амурское кооперативное профтех училище, 1982, повар 4 разряда

 

 

 11.

Соловьева Ирина Геннадьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Начальное профессиональное

Тамбовское ПТУ №18, 1990 год, портной

 

 

 12.

Варфоломеева Татьяна Сергеевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

среднее

 

 

 

 13.

Ланина Анна Петровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Начальное профессиональное

Благовещенское профессиональное училище №13, 1983 год, Повар судовой

   
 14.

Калашникова Светлана Владимировна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Начальное профессиональное

 

 

 

 15.

Марченко Татьяна Георгиевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

общее

 

 

 

 16.

Саморядовой Светлана Алексеевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

среднее

 

 

 

 17.

Галушкина Марина Владимировна

уборщик служебных помещений

Начальное профессиональное

СПТУ №22 г. Хабаровска, 1989 год, контролер станочных и слесарных работ 4 разряда

   
 18.

Гурьева Виктория Сергеевна

уборщик служебных помещений

общее

 

 

 

 19.

Порохова Лариса Николаевна

уборщик служебных помещений

среднее

 

 

 

 20.

Лукьяненко Светлана Викторовна

Санитарка палатная

среднее

 

 

 

 21.

 

Денека Любовь Ивановна

Санитарка палатная

среднее

 

 

 

 22.

 

Карева Зинаида Сергеевна

Санитарка-ваннщица

среднее

 

 

 

 23.

Рахимзянова Татьяна Газинуровна

Санитарка-буфетчица

среднее

 

 

 

 24.

 

Ивакова Елена Федоровна

Санитарка-буфетчица

среднее

 

 

 

 25.

Семилетова Ольга Евгеньевна

Санитарка-буфетчица

Среднее профессиональное

Благовещенский техникум  физической культуры, 2006 год, педагог по  физкультуре и спорту

 

 

 26.

Зенина Ольга Сергеевна

Уборщик служебных помещений

Среднее профессиональное

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, 2009 год, бухгалтер

 

 

 27.

 

Попова Наталья Евгеньевна

Уборщик служебных помещений

среднее

 

 

 

 

 ________Хозяйственно-обслуживающий персонал__________________________________

 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

образование

Что окончила, год окончания, специальность по диплому

Повышение квалификации

 1.

Котик Вячеслав Иванович

начальник хозяйственного отдела

среднее профессиональное

 

 Амурский кооперативный техникум, 1990 год,  товаровед   пожарная безопасность, 2018 год
 2.

Салахутдинов Азат Мугинович

слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Среднее профессиональное 

Благовещенский технологический техникум, 1990 год, техник-электромеханик  
 3. Вайцехович  Вера Анатольевна

Заведующий складом

высшее

 Дальневосточный  государственный аграрный  университет, 2012 год, инженер

 

 4.

Попова Екатерина Андреевна

Культорганизатор

общее

 

 

 5.

Чашин Алексей Анатольевич

Водитель автомобиля

Общее

 

 

 6.

Калашников Юрий Васильевич

Водитель автомобиля

начальное профессиональное

 

 

 7.

Черных Евгений Анатольевич

оператор котельной

Среднее профессиональное

Благовещенский технологический техникум, 2005 год, техник

 

 8.

Абрамов Александр Петрович

Слесарь-сантехник

общее

 

 

 9.

Штанько Денис Александрович

Плотник

 

Среднее

 

 

 10

Енгибарян Егише Владимирович

Оператор котельной

Высшее 

Московский государственный педагогический институт, 1986, учитель химии и биологии

 

 11.

Ступников Сергей Максимович

Оператор котельной

Высшее 

Благовещенский сельскохозяйственный институт, 1973 год, инженер-механик

 

 12.

Малько Владимир Николаевич

Оператор котельной

Среднее профессиональное

Благовещенский политехнический техникум, 1993 год, техник - электрик

 

 13.

Бойко Елена Михайловна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Среднее       

 

 

 14.

Слепцова Лидия Михайловна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Общее

 

 

 15.

Сульдин Кирилл Викторович

дворник

Общее

   

 16.

 

Халун Федор Петрович

подсобный рабочий

Среднее

 

 

 17.

Хаустова Зинаида Ивановна

Сторож

Среднее профессиональное

Амурский кооперативный техникум, 1972 год, плановик

 

 18.

Ступникова Тамара Павловна

Сторож

Среднее профессиональное

Благовещенский сельскохозяйственный техникум, 1982 год, бухгалтер

 

 19.

Склярова Римма Михайловна

Сторож

среднее профессиональное

Читинский строительный техникум, 1976 год, техник-строитель

 

 20.

Бурдукова Валентина Михайловна

Сторож

Среднее профессиональное

Благовещенский технологический техникум, 1990 год, бухгалтер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пищеблок

№ п/п

Ф.И.О.

должность

образование

Что окончила, год окончания, специальность по диплому

Повышение квалификации

 1.

Тястова Светлана Владимировна

Шеф-повар

Среднее профессиональное

Благовещенский техникум советской торговли, 1989 год, товаровед

2010 год, повар 5 разряда

 2.

Медведева Марина Леонидовна

Повар

Начальное профессиональное

Профессиональное училище №6, 2006 год , повар 4 разряда, кондитер 4 разряда, пекарь 3 разряда

2013 год, повар 5 разряда

3.

Акперова Вера Васильевна

повар

Начальное профессиональное

Благовещенское ПТУ №6, 1992 год, повар 5 разряда

 

 4.

Рахимзянова Галина Федоровна

Повар

Общее

УКК Тамбовского РАПО, 1986 год, повар 4 разряда

Повар 5 разряда

 5.

Серебрякова Наталья Владимировна

Повар

Среднее

ПУ №18 с.Тамбовка, 2002 год, повар 4 разряда

 

 6.

Жарикова Алена Александровна

Кондитер

Начальное профессиональное

ПУ №4 г.Благовещенск, 1999 год, кондитер 3 разряда

 

 7.

Карпечина Надежда Анатольевна

Официант

Начальное профессиональное

Профессиональное училище №4, 2007 год, повар 5 разряда, кондитер 4 разряда

 

 8.

Черных Людмила Анатольевна

Официант

Начальное профессиональное

Профессиональное училище №1 г.Благовещенска, 1998 год, секретарь-референт

2008 год, официант 3 разряда

 9.

Щукина Людмила Викторовна

Кухонный рабочий

Среднее 

 

 

 10.

Коробченко Инна Николаевна

Кухонный рабочий

Начальное профессиональное

Профессиональное училище №18 с.Тамбовка Амурской области, 2000 год,  раскройщик, портной

 

 11.

Новикова Татьяна Ивановна

Кухонный рабочий

Общее

 

 

 12.

Асямова Ольга Николаевна

Кухонный рабочий

Начальное профессиональное

Благовещенское ПТУ №27, контролер-кассир, продавец

 

 13.

Онищенко Галина Петровна

Мойщик посуды

Начальное профессиональное

Профессиональное училище №6 г.Благовещенска, 2006 год, повар 4 разряда, кондитер 3 разряда

 

 14.

Кочеткова Евгения Федоровна

Мойщик посуды

Среднее

   
 15.

Титова Надежда Александровна

продавец

Среднее

 ГПОАУ АО "Амурский аграрный колледж", 2017 год, повар

 

 16.

Михайлова Яна Павловна

Уборщик служебных помещений

Общее